1 CAD カナダドル に BWP ボツワナプラ


最後の更新 : Mon, 28 Sep 2020 00:51:10 +0000

1CA$
カナダドル
若しくは 1 CAD に BWP: =
8.683200 BWP
ボツワナプラ
為替レート : 8.68320


最後の更新 : Mon, 28 Sep 2020 00:51:10 +0000

カナダドル vs ボツワナプラ. 最後の10日間
Date カナダドル ボツワナプラ
Sunday, 09/27/2020 1 CAD = 8.72760 BWP
Saturday, 09/26/2020 1 CAD = 8.72760 BWP
Friday, 09/25/2020 1 CAD = 8.69890 BWP
Thursday, 09/24/2020 1 CAD = 8.69120 BWP
Wednesday, 09/23/2020 1 CAD = 8.68270 BWP
Tuesday, 09/22/2020 1 CAD = 8.64550 BWP
Monday, 09/21/2020 1 CAD = 8.56330 BWP
Sunday, 09/20/2020 1 CAD = 8.56070 BWP
Saturday, 09/19/2020 1 CAD = 8.56070 BWP
Friday, 09/18/2020 1 CAD = 8.61630 BWP
のリアルタイムチャート CAD/BWP or (カナダドル / ボツワナプラ)
カナダドル に ボツワナプラ そして ボツワナプラ に カナダドル
CAD BWP CAD BWP
5 CAD = 43.4160 BWP 0.5758 CAD = 5 BWP
10 CAD = 86.8320 BWP 1.1516 CAD = 10 BWP
20 CAD = 173.6640 BWP 2.3033 CAD = 20 BWP
50 CAD = 434.1600 BWP 5.7582 CAD = 50 BWP
100 CAD = 868.3200 BWP 11.5165 CAD = 100 BWP
300 CAD = 2604.9600 BWP 34.5495 CAD = 300 BWP
500 CAD = 4341.6000 BWP 57.5825 CAD = 500 BWP
1000 CAD = 8683.2000 BWP 115.1649 CAD = 1000 BWP
通貨換算
CAD