1 CAD カナダドル に BZD ベリーズドル


最後の更新 : Mon, 28 Sep 2020 01:07:56 +0000

1CA$
カナダドル
若しくは 1 CAD に BZD: =
1.482500 BZ$
ベリーズドル
為替レート : 1.48250


最後の更新 : Mon, 28 Sep 2020 01:07:56 +0000

カナダドル vs ベリーズドル. 最後の10日間
Date カナダドル ベリーズドル
Sunday, 09/27/2020 1 CAD = 1.50590 BZD
Saturday, 09/26/2020 1 CAD = 1.50590 BZD
Friday, 09/25/2020 1 CAD = 1.50620 BZD
Thursday, 09/24/2020 1 CAD = 1.50550 BZD
Wednesday, 09/23/2020 1 CAD = 1.51490 BZD
Tuesday, 09/22/2020 1 CAD = 1.51630 BZD
Monday, 09/21/2020 1 CAD = 1.52670 BZD
Sunday, 09/20/2020 1 CAD = 1.52610 BZD
Saturday, 09/19/2020 1 CAD = 1.52610 BZD
Friday, 09/18/2020 1 CAD = 1.53220 BZD
のリアルタイムチャート CAD/BZD or (カナダドル / ベリーズドル)
カナダドル に ベリーズドル そして ベリーズドル に カナダドル
CAD BZD CAD BZD
5 CAD = 7.4125 BZD 3.3727 CAD = 5 BZD
10 CAD = 14.8250 BZD 6.7454 CAD = 10 BZD
20 CAD = 29.6500 BZD 13.4907 CAD = 20 BZD
50 CAD = 74.1250 BZD 33.7268 CAD = 50 BZD
100 CAD = 148.2500 BZD 67.4536 CAD = 100 BZD
300 CAD = 444.7500 BZD 202.3609 CAD = 300 BZD
500 CAD = 741.2500 BZD 337.2681 CAD = 500 BZD
1000 CAD = 1482.5000 BZD 674.5363 CAD = 1000 BZD
通貨換算
CAD