1 CAD カナダドル に KHR カンボジアリエル


最後の更新 : Mon, 28 Sep 2020 02:49:12 +0000

1CA$
カナダドル
若しくは 1 CAD に KHR: =
3030.100000 KHR
カンボジアリエル
為替レート : 3030.10000


最後の更新 : Mon, 28 Sep 2020 02:49:12 +0000

カナダドル vs カンボジアリエル. 最後の10日間
Date カナダドル カンボジアリエル
Sunday, 09/27/2020 1 CAD = 3055.80000 KHR
Saturday, 09/26/2020 1 CAD = 3055.80000 KHR
Friday, 09/25/2020 1 CAD = 3052.50000 KHR
Thursday, 09/24/2020 1 CAD = 3053.50000 KHR
Wednesday, 09/23/2020 1 CAD = 3072.20000 KHR
Tuesday, 09/22/2020 1 CAD = 3086.70000 KHR
Sunday, 09/20/2020 1 CAD = 3104.80000 KHR
Saturday, 09/19/2020 1 CAD = 3104.80000 KHR
Thursday, 09/17/2020 1 CAD = 3133.20000 KHR
Wednesday, 09/16/2020 1 CAD = 3123.90000 KHR
のリアルタイムチャート CAD/KHR or (カナダドル / カンボジアリエル)
カナダドル に カンボジアリエル そして カンボジアリエル に カナダドル
CAD KHR CAD KHR
5 CAD = 15150.5000 KHR 0.0017 CAD = 5 KHR
10 CAD = 30301.0000 KHR 0.0033 CAD = 10 KHR
20 CAD = 60602.0000 KHR 0.0066 CAD = 20 KHR
50 CAD = 151505.0000 KHR 0.0165 CAD = 50 KHR
100 CAD = 303010.0000 KHR 0.0330 CAD = 100 KHR
300 CAD = 909030.0000 KHR 0.0990 CAD = 300 KHR
500 CAD = 1515050.0000 KHR 0.1650 CAD = 500 KHR
1000 CAD = 3030100.0000 KHR 0.3300 CAD = 1000 KHR
通貨換算
CAD